Зимняя сказка. Рисуем с музыкой
Мастер-класс и концерт для детей
Ежедневно в 12.00, с 4 по 10 января

Длительность: 1,5 часа
Simple House
находится на территории Хлебозавода - одного из известных культурных мест Москвы. Просторный зал с огромными окнами, создает ощущение легкости и свободы.
Ежедневно в 12.00,
с 4 по 10 января

Длительность: 2 часа
Под прекрасную живую музыку от духового квинтета Simple Music Ensemble дети нарисуют на настоящих холстах образы зимы, Нового года, Рождества, вдохновляясь фотографиями природы и репродукциями художественных шедевров.
Благодаря мастер-классу ваш ребенок сможет вырваться из привычных представлений о зиме и создать прекрасное художественное произведение под великолепную музыку.
Профессиональные тренеры проекта МОЗГОШКОЛА покажут художественные приемы и помогут там, где ребенку сложно будет справиться самому.

Детям будет легко реализовать свои фантазии благодаря несложным упражнениям нейрогимнастики и других техник МОЗГОШКОЛЫ для пробуждения центра воображения, расслабления и концентрации, которым научат наши тренеры.

Краткая справка про участников

Проект, реализующий обучение детей навыкам будущего путем игровых занятий в группах. Нейрогимнастика, двурукое рисование, задания на воображение - эти и другие приемы, собраны в методику гармоничного развития в помощь компенсации воздействия современного образа жизни.
Мастер-класс идет под руководством Татьяны Барзаковской,
Татьяна сертифицированный старший тренер проекта МОЗГОШКОЛА, филолог, переводчик, педагог, специалист по межкультурной коммуникации.
Опыт работы с детьми более 10 лет. Педагог в Центре творческого развития «Культура и Ты». Организатор и педагог детских и семейных выездных лагерей, пленэров, культурологических и познавательных программ.

Вместе с Татьяной детям будут помогать и другие тренеры проекта МОЗГОШКОЛА.
Коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках. Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно — за год было сыграно более 50 концертов в России и Европе.
Руководитель Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, Высшей школы музыки в Веймаре, Высшей школы музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха.

Simple Music Ensemble

Проведите время вместе

Стоимость билета: 2000 рублей.
Дом Simple Music
«Хлебозавод»(Флакон)